边坡治理

保标招标 > 边坡治理 > 中标信息 > 江宁区小型水库监测设施建设工程施工中标候选人公示

江宁区小型水库监测设施建设工程施工中标候选人公示

· 2023-12-28

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标候选人名称国电南瑞科技股份有限公司;南京明瑞建设集团有限公司中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司中国水利水电第八工程局有限公司
投标报价(元)16460049.9416489909.4716579945.07
项目负责人姓名张黎明李祖锋陈军
工期(天)360360360
质量要求符合国家质量验收标准合格符合国家质量验收标准
项目负责人证书编号苏23211121779900258838
投标人业绩长龙山抽水蓄能电站安全监测内、外观自动化系统建设项目 (内观监测)
黑龙江荒沟抽水蓄能电站安全监测自动化系统购置
昌吉州水利管理总站水库大坝安全监测信息化系统项目
青海黄河水电公司龙羊峡水电站大坝外部变形监测系统改造设备采购及建安施工合同乌弄龙水电站库区拉金神谷边坡治理及安全监测工程
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1中国水利水电第十四工程局有限公司合同完工验收证明不符合要求(各方参建单位盖章的证明未提供)
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分
1国电南瑞科技股份有限公司24.7324.3025.2025.0025.1024.94
2中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司21.5020.6019.6020.1021.8020.73
3中国水利水电第八工程局有限公司22.1820.8019.6020.2522.5021.08
五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计
投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素
1国电南瑞科技股份有限公司16460049.9457.7924.948.000.05.0095.73
2中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司16489909.4757.8420.735.000.01.0084.57
3中国水利水电第八工程局有限公司16579945.0757.9821.082.800.01.0082.86
六、备注

本评标结果公示期自2023年12月28日起,至2024年01月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询:江宁区水利建设工程管理处,电话:025-52287642

投诉:南京市江宁区水务局,电话:025-87187916

文章推荐:

秭归县城区边坡安全隐患治理工程施工中标候选人公示评标结果公示

秭归县城区边坡安全隐患治理工程施工中标候选人公示

延安高新区东区生态修复及治理项目-植被提升工程35#边坡治理中介机构中选结果公示

余杭街道沿山路边坡治理及绿化工程中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易